Иногда всем нам хочется, чтобы кто-нибудь поработал за нас. Поэтому мы рады представить вам Paxful Trade Bot — нашего чат-бота в Telegram, который поможет вам искать предложения. Paxful Trade Bot может делать две вещи:

  • Искать существующие предложения
  • Сообщать вам о новых предложениях, отвечающих вашим критериям

Теперь вам не придется возиться с настройками и тратить время на просмотр сотен предложений. Вы просто можете указать предпочтительный тип предложения, способ оплаты и валюту в чате Telegram, и Paxful Trade Bot сделает все за вас. Как только Paxful Trade Bot получит от вас эту информацию, он отправит вам ссылки на активные предложения, соответствующие вашим критериям.

Если окажется, что по вашему запросу ничего не найдено, вы можете подписаться на уведомления о новых предложениях. Так вы сможете сразу узнавать о появлении новых предложений, которые отвечают вашим требованиям.

Как найти и активировать Paxful Trade Bot

Пока вы читаете эти строки, Paxful Trade Bot уже ждет вас. Чтобы найти его, вы можете:

  • Написать “Paxful Trade Bot” в поле поиска в Telegram
  • Отправить Paxful Trade Botсообщение по этой ссылке

Когда откроется окно чата, нажмите Start и укажите, хотите ли вы искать активные предложения или подписаться на уведомления о новых предложениях.

Если вам нужны подробные инструкции со скриншотами, посмотрите наше пошаговое руководство по использованию Paxful Trade Bot.

Надеемся, что Paxful Trade Bot будет вам полезен!